Вверх страницы

Вниз страницы

NY: BLAMELESS

Объявление



<=


ADMINISTRATION

MODERATION

IN GAME
Ноябрь, 2013
Вот и настал последний осенний месяц и погода дает о себе знать. Холодный ветер, дожди, да и температура опустилась до тринадцати градусов. Но в Нью-Йорке несмотря ни на что по прежнему кипит жизнь

WELCOME
Доброго времени суток, путешественник! Мы рады, наконец, сообщить, что открываем свои двери для всех желающих окунуться в непередаваемую атмосферу такого знаменитого и любимого всеми нами города Нью-Йорк. Место, где сбываются мечты. Место, где едва ли не каждый день зажигаются новые звезды на небосклоне талантов. Если ты хочешь создать свою собственную историю и связать ее с этим городом, то ты определенно нашел правильное место.
PARTNERS

NAVIGATION
объявления
гостевая
биржа труда
занятые внешности
правила
FAQ
передача "жди меня" (парни)
передача "жди меня" (девушки)
акция о.1


счет игры

MORE ACTIVE

BEST POST

лучший пост
ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...

BEST PLAYER

имя игрока

BEST COUPLE

имена



=>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NY: BLAMELESS » на пути к совершенству » передача "жди меня" (парни)


передача "жди меня" (парни)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

РАЗЫСКИВАЕТСЯ БРАТ/ОТЕЦ/МУЖ И ТАК ДАЛЕЕ

http://placehold.it/250x120

Его зовут Имя и фамилия, ему возраст цифрой лет.
Он живет в район Нью Йорка и работает/учится в где работает или учится.
Внешне он вылитая копия имя и фамилия выбранной внешности в род.падеже.

Чтобы его было легче найти, я хочу рассказать вам о нем более подробно: здесь все, что считаете необходимым написать характер, био, отношения
И напоследок: здесь пишите все, что не вошло в предыдущие пункты, например требования к игроку

Код:
[align=center][size=18][font=Georgia]РАЗЫСКИВАЕТСЯ [b]БРАТ/ОТЕЦ/МУЖ И ТАК ДАЛЕЕ[/b][/font][/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][img]http://placehold.it/250x120[/img][/td]
[td]Его зовут[b] Имя и фамилия[/b], ему [b]возраст цифрой[/b] лет.
Он живет в [b]район Нью Йорка[/b] и работает/учится в [b]где работает или учится[/b].
Внешне он вылитая копия [b]имя и фамилия выбранной внешности в род.падеже.[/b]
[/td]
[/tr]
[/table]
[b]Чтобы его было легче найти, я хочу рассказать вам о нем более подробно:[/b] здесь все, что считаете необходимым написать характер, био, отношения
[b]И напоследок: [/b]здесь пишите все, что не вошло в предыдущие пункты, например требования к игроку

0

2

РАЗЫСКИВАЕТСЯ БРАТ

http://25.media.tumblr.com/6634099d712e5b95ab29d4cda68a563c/tumblr_mjfljnrAJq1qcqqpjo1_250.gif

Его зовут ... Renner, ему от 26 до 32 лет.
Он живет в Бруклине и работает в полиции.
Внешне он вылитая копия Justin Timberlake

Чтобы его было легче найти, я хочу рассказать вам о нем более подробно:
Ты же мой старший брат, самый лучший, самый прекрасный человек. Не думаю, что ты достоин всего того дерьма, в которое пытаешься влезть, когда хочешь узнать побольше что-то о своей сестрёнке. Ты был моим братом не всегда. Странно звучит, но это так, ведь ты то был им, то не был. Ты уехал от нас, когда мне было тринадцать, ты звонил, конечно, приезжал, но я считала, что ты бросил меня, и так оно и было. Ты появился через два года, весь такой радостный, ты осуществил свою мечту, ты записал свои песни, как всегда мечтал. Но ты снова ушёл через три месяца, когда все провалилось. И вот снова, родители погибли, и ты здесь, ты снова мой брат, ты снова обо мне вспомнил. Ты решительно опекал меня, ты так мечтал, что бы я начала петь, исполнила твою мечту, но я этого не хотела. Тогда ты решил, что это из-за аварии, ты подумал, что я ничего не хочу только потому, что виновник трагедии не выявлен, ведь ты не веришь в случайность. И ты начал копать, вынюхивать, а когда я собрала все деньги и переехала на Манхэттен, то ты стал расследовать усерднее, я чувствую, что ты скоро придёшь к истине. Что же будет с тобой, когда ты узнаешь, что это я убила наших родителей. Что же будет с тобой, когда ты поймёшь, что я далеко не хорошая девочка, какой ты меня считаешь? Что будет с тобой, когда правда откроется тебе?
И напоследок: Как видите, тут только отношения, потому что все остальное я оставляю вам. Даже имя. Разве что выбора у вас нет особого - оно должно быть исландское. Внешность - меняется, но вам придётся помучиться, ибо я вижу только Джастина в этой роли. Ну а про активность и все прочее я молчу, ибо это само собой разумеющееся.

+2

3

РАЗЫСКИВАЕТСЯ КУЗЕН

http://media.tumblr.com/c3282b2dd27e959e2d805dd092a4a4a9/tumblr_inline_mnfnyjTmpk1qz4rgp.gif

Его зовут... Renner, ему 21-22 года.
Он живет в Манхэттене и учится на факультете архитектуры и городского планирования.
Внешне он вылитая копия Josh Hutcherson

Чтобы его было легче найти, я хочу рассказать вам о нем более подробно: Порой мне кажется, что у тебя синдром гиперактивности в одном месте. Ты  постоянно что-то взрываешь. Нет, не так, у тебя постоянно всё взрывается.
Ты полная моя противоположность, но в одном мы с тобой явно схожи: мы оба до невероятного любопытны. Но каждый из нас любопытен по-своему: я - теоретик, ты же - практик. По-моему ты знаешь все секреты каждого человека, да и не только человека. Ты знаешь все тайные лазейки и короткие пути этого огромного города. Я даже не знаю, каким ходом ты пользуешься, что бы а каких-то полчаса сбегать в магазин и принести мне шоколадку, где бы ни были. Но если бы на этом заканчивалась твоя изворотливость: ты находишь различные лазейки в законах и контрактах, чем порой спасаешь всех.
Но между тем ты не сплетник, не важно сколько ты знаешь о людях. Ты бесконечно долго можешь говорить на разные темы, но сплетничать - это не твоё. Ты не терпишь сплетен, ложь для тебя один из больших грехов.
Кстати, ты ведь безумно ревнив. Не знаю, догадываешься ли ты сам об этом, но я точно знаю. Все знают. И боятся с тобой связываться, ведь когда ты ревнуешь, ты начинаешь злиться, а если начинаешь злиться, то что-нибудь обязательно взорвётся. И уже не случайно. Порой это что-то сначала разбивается. Или ломается. Об стену. Бывает и так. Предательство - вот главное зло для тебя. Ведь ты никогда не предавал.
Я для тебя нелепая ошибка, вопящая, крушащая, мешающаяся. Ты всегда мне это говоришь, когда я в очередной раз роняю на пол вазу, которую не заметила за неожиданным косяков в чьём-нибудь доме. А потом сам же расплачиваешься за эту вазу, ибо знаешь, что я редко беру с собой деньги - кисти, краски, карандаши, карманные словари, диски с музыкой, кучи проводов, блокноты -  всё что угодно, кроме кошелька с деньгами. Мы - лучшие друзья. Да, для всех мы именно такие неразлучные друзья, что поддерживают друг друга, вечно гуляют вместе по улицам города, да и просто взрывают мир своими эмоциями. Ты знаешь обо мне все, кроме самого страшного, кроме той самой тайны, которая заставляет меня просыпаться от кошмаров. Ты думаешь, что это из-за моего образа жизни, из-за этой игры в разные личности, из-за всего этого бреда, из-за того, что я давным давно ушла от своей мечты и теперь забочусь о своем материальном положении, но нет, мне не снятся обиженные и брошенные ухажёры, я не боюсь быть избитой мстящей подружкой бывшего/будущего, мне всегда снятся фары, скрежет испорченных тормозов и море крови. Но для тебя, братик, я всего-лишь переутомилась, ведь вести кружок в школе журналистики так утомительно.
И напоследок: Имя, опять-таки, исландское, будьте добры. Биография на вас полностью, характер я описала несколько скомкано, если будут вопросы - задавайте. Внешность менябельна, за активностью буду следить:3

+2

4

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ОТЕЦ МОЕГО БУДУЩЕГО РЕБЕНКА

http://25.media.tumblr.com/450f73e1c13cb34eaed9031328c2298f/tumblr_msv3fqqVtN1spmueto1_500.gif

Его зовут обычно бухать, ему 26 лет.
Он живет на Манхеттене и где работает  мне не известно, не говорил.
Внешне он вылитая копия Чарли Ханнэма или я слепая и мы поймем на кого он похож

Чтобы его было легче найти, я хочу рассказать вам о нем более подробно: он молчалив, даже слишком. Именно этим он и привлек Дакоту. Она постоянно встечала его одного, читающего книгу, не разговаривающего. У них было одно общее: они любили завтракать в одном и том же кафе. Только спустя несколько месяцев Дати решилась подсесть к парню. По началу, из него и слова выманить нельзя было, да и казалось, что парню абсолютно все равно, кто перед ним распинается, но вот только все изменилось, словно по щелчку. Разговоры стали легкими, люди вокруг начали слышать смех. Стенли влюбилась без памяти, а пернювидно просто нравилось общество миловидной девочки. Кто бы мог подумать, что все это не кончится добром? Однажды они договорились сходить вместе в бар, считайте что это было первое свидание, ведь предложил сам джентельмен. Алкоголь и музыка сделали свое дело, и парочка оказалась вдвоем в кровати. Конечно о контрацептивах никто даже и не подумал, наверное именно по-этому, спустя некоторое время, Дакота обнаружила две полоски на тесте, а вот след парня простыл, хотя девушка его и не сильно искала.
И напоследок: я вам рассказала только то, что известно моему персонажу, но у вас должно быть что-то что не должен знать никто. К примеру связь с плохими людьми или наоборот, вы миллиардер и скрываетесь. В общем парень точно не из бедных и как кекс с изюмом. И еще, не факт что из-за ребенка они будут вместе, мы вдвоем подумаем что и как будет

Отредактировано Dakota Stanley (2013-10-31 14:14:12)

0

5

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ЛЮБОВЬ И НЕНАВИСТЬ

http://media.tumblr.com/aaf6f3f5e5e03244e2326b3c51ea22d5/tumblr_inline_mfm2hmsRcu1rynxj1.gif

Его зовут Тайлер Шелдон, ему 28 лет.
Он живет в одном из районов Нью Йорка и работает на мафиозный синдикат.
Внешне он копия Вентворта Миллера.

     Чтобы его было легче найти, я хочу рассказать вам о нем более подробно:
Они - это одна большая противоположность друг другу, но как известно из курса школьной физики : противоположности притягиваются, главное соблюдать полярность, это как раз о них. Она тихая и молчаливая - он экспрессивный и разговорчивый. Она стоит на страже порядка - он приверженец правонарушений. Она предпочитает белые автомобили - он обладает черным железным конем. Она предпочитает пистолет-пулемет - для него лучший выбор это штурмовая винтовка. И тем не менее у них одна на двоих общая трагедия в жизни и они оба прошли долгий и мучительный путь в жизни, чтобы стать теми кто они есть сейчас. Они оба родились в нескольких десятках километров от взорванной Чернобыльской Атомной Станции: она из Припяти - он родом из Чернобыля, и мало кому еще пришлось пережить и опробовать на себе действие радиации. И хотя сейчас все в прошлом, они до сих пор держатся друг за друга как за последнюю надежду на спасение. Сейчас между ними не угасает пламя неистовой страсти и действует никому доселе неизведанное притяжение. При всем при том они не могут быть вместе, каждый раз их встреча заканчивается страданиями одной из сторон, что каждый раз приводит к неминуемому прощанию каждый раз как в последний.
     Очень жесткий человек. У него ярко выраженные черты поведения лидера. Он привык всего добиваться сам и ради достижения своей цели пойти прямо по головам, периодически изображая на лице усмешку. Невыносимый собственник и не имеет значения о чем или о ком идет речь. Так же этот человек не смотря  на способности к обаянию и добровольному подчинению женского пола является по большей мере однолюбом и всегда предан своему выбору. Тайлера отличает большая подвижность, общительность, выраженность жестов, мимики, чрезмерная самостоятельность, недостаток чувства дистанции в отношениях с другими. Часто спонтанно отклоняются от первоначальной темы в разговоре. Для него характерна повышенная самооценка. Парень склонный к аморальным поступкам, повышенной раздражительности, рукоприкладству. Не смотря на все выше сказанное, Он подчинен долгу и отлично справляется с поставленными задачами. Как в нем заключается природная импульсивность и невозмутимая хладнокровность, неясно. Ясно лишь то, что он с успехом это сочетает в себе. Он привык, что какую бы он не поставил цель, то непременно добьется ее, рано или поздно, но добьется, а значит, нет такой цели, которая не была бы не достижимой. Обладает задатками лидера, в трудных ситуациях не теряется и придумывает план, с помощью которого возможно спасти всех кого надо. Собственнический инстинкт в нем развит до такой степени, что даже кажется, что он родился раньше самого Тайлера, он распространятся на все движущее и не движущее, которое принадлежало или принадлежит ему. Ему манеры общаться с девушками, сводили многих сума, но, увы, каждому сердцу, которое он повстречал, пришлось разбиться об его неприступность, так как он верен единственной девушке, с которой готов пойти даже на край свете, не смотря на ее несносный характер,  но жить без нее не может, это факт непостижимый другими. Его импульсивный характер залог всех ссор, которые происходили в его жизни, даже отец парня, частенько не понимал и спорил с Тайлером. Любое дело доводит до конца, даже когда не уверен, что сможет его сделать без риска для жизни. Во время бурной ревности может дойти до рукоприкладства, хотя обычно это относится к особям мужского пола, которые попробовали посягнуть на его собственность. Вполне может уклонится от темы разговоры, перейдя моментально на другую, особенно если  это касается его личной жизни, ему все равно, что там подумает собеседник, но если тема для него неприятна, то разговаривать он больше не будет.
И напоследок: Я правда не знаю, чем могу еще привлечь внимание своего будущего любимейшего игрока. Могу заверить что хорошо общаюсь с графикой и могу снабдить графикой на год вперед и на случай войны. Повышенное внимание к игроку обеспечу и ради готова прожигать мобильный трафик в аське с перерывами разве только на сон. При желании могу в трое красочнее расписать любой пункт анкеты персонажа, дабы заинтересовать  и расположить к себе игрока. В моем видении это очень редкий, яркий, индивидуальный и интересный персонаж, особенно если есть желание его развивать. Я абсолютно не против взаимодействия  этого персонажа с другими жителями города. Хочу только предупредить, что не ценю в игроке стремление к графомании, сама пишу посты средних размеров, краткость - сестра таланта. Согласна на частоту постов раз в три дня. Очень с трепетом буду ждать тебя в игру, милый игрок !!
[!!] И еще: многих отпугивает слово Чернобыль и видимо зачастую это является главным минусом, потому что все думают, будто он там прожил все свои годы в обнимку с реактором. Уверяю Вас нет, нет и еще раз нет. Они оба уехали оттуда еще по утру 26 апреля еще до глобальной эвакуации (по стечению каких-либо обстоятельств) и по этому облучились не на столько серьезно, хотя по больницам поелозить пришлось. Заклинаю, не робейте перед словом Чернобыль!

+1

6

РАЗЫСКИВАЕТСЯ МОЙ ЛИЧНЫЙ НЕРВОТРЕП

http://s7.uploads.ru/VmEK2.jpg

Его зовут кажется Райан, но боюсь ошибиться., ему 23 года.
Он живет в Бруклине и работает/учится в понятия не имею где.
Внешне он вылитая копия Франциско Лачовски

Чтобы его было легче найти, я хочу рассказать вам о нем более подробно: Ты парень обаятельный, безусловно. Девушки толпами прутся к тебе, чтобы пригласить на свидание, а одного вида твоего обнаженного торса хватает, чтобы свести всех с ума. По тебе карьера модели плачет, дружок. Природа наделила тебя хорошими внешними данными, да и родители твои достаточно богаты, что помогло тебе выбиться в люди. Правда из-за этого ты стал избалованным. Ты привык получать все, что хочешь, не зависимо от желания других. Умело пользуешься своей харизмой, флиртую со своими поклонницами, но бабником тебя назвать нельзя. Ты никогда не вступишь в отношения на одну ночь, считая это очень низким. Ты очень азартен, но не в плане карточных игр. Тебя можно легко взять на слабо и ты купишься, так как привык быть на вершине.

Наши отношения

Наши отношения - это один большой скандал. Я вообще не помню как ты появился в моей жизни, как по волшебству что ли, но с этого дня все изменилось. Ты каким-то странным образом нашел мой номер телефона и адрес. Сначала просто звонил, а потом вообще наведался домой с такой милой мордашкой, сказав лишь "Привет" . Естественно я была в недоумении и долго кричала, пытаясь выставить за дверь. В этом и была моя ошибка. Ты понял, что вывести меня из себя крайне легкое занятие и стал это делать регулярно, отпуская в мой адрес шуточки, приколы, даже комплименты, которые и то меня бесили. И знаешь, как бы я на тебя не кричала, не злилась, не называла бы тупым оленем, но за этим всем скрывается сильная симпатия. Да-да, именно так. Я чувствую, что влюбляюсь в тебя, но ничего поделать не могу. Остается лишь бранить себя каждый божий день за такой неосмысленный выбор, но есть и другая проблема: " А взаимно ли?" Странно, конечно, что ты вот так неоткуда появился. Понравилась или ты просто играешь? Ответ на этот вопрос можешь дать только ты.

И напоследок: Я не требую огромных постов, ибо сама жутко ленивая. Хотелось бы видеть частую посещаемость, но это уж как получиться. Возьмите эту няшку, прошу, обещаю хорошей игры и интересный сюжет. Развивать отношения в ту или иную сторону решим вместе, но больше голос будет зависеть от вас, конечно же. На счет внешности, то не меняйте ее, пожалуйста, он мне так нравится, но если вдруг уж очень захочется, то выслушаю ваши варианты.)

Ну он же мииилый :3

http://s7.uploads.ru/9YBu0.gif

Отредактировано Scarlett Redmond (2013-11-01 19:11:42)

0


Вы здесь » NY: BLAMELESS » на пути к совершенству » передача "жди меня" (парни)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно