Вверх страницы

Вниз страницы

NY: BLAMELESS

Объявление



<=


ADMINISTRATION

MODERATION

IN GAME
Ноябрь, 2013
Вот и настал последний осенний месяц и погода дает о себе знать. Холодный ветер, дожди, да и температура опустилась до тринадцати градусов. Но в Нью-Йорке несмотря ни на что по прежнему кипит жизнь

WELCOME
Доброго времени суток, путешественник! Мы рады, наконец, сообщить, что открываем свои двери для всех желающих окунуться в непередаваемую атмосферу такого знаменитого и любимого всеми нами города Нью-Йорк. Место, где сбываются мечты. Место, где едва ли не каждый день зажигаются новые звезды на небосклоне талантов. Если ты хочешь создать свою собственную историю и связать ее с этим городом, то ты определенно нашел правильное место.
PARTNERS

NAVIGATION
объявления
гостевая
биржа труда
занятые внешности
правила
FAQ
передача "жди меня" (парни)
передача "жди меня" (девушки)
акция о.1


счет игры

MORE ACTIVE

BEST POST

лучший пост
ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...

BEST PLAYER

имя игрока

BEST COUPLE

имена



=>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NY: BLAMELESS » очередь у терминала » formspring.me


formspring.me

Сообщений 1 страница 30 из 168

1

http://s6.uploads.ru/WfgHl.png


Максимальный срок придержания внешности - 3 дня;
Мы НЕ придерживаем внешности по нужным, поэтому советуем Вам учесть это при регистрации;
Смена внешности возможна один раз после согласования вариантов с администрацией;
Если в нужных персонажах ни одна роль Вам не приглянулась, советуем оставить небольшую анкету в разделе "отдамся за".


http://s6.uploads.ru/9T81N.png
по акции

jennifer morrison
matthew bomer
gemma arterton
freya mavor

other

emilia clark - придержана бессрочно
iwan rheon - придержан бессрочно
dave franco - придержан бессрочно
чад майкл мюррей - придержан до 7.11.2013
крис хемсворт - придержан 7.11.2013 

0

2

алло, алло, прием, как слышно? это рапсодия, пустите погреться хд

0

3

Kalia Nightshade
велкам)

0

4

здравствуйте, милые)
как у вас обстоят дела с Holland и Agron? девушка будет играть сразу двумя или же выбирает одну? просто хотелось бы поиграть одной из)
если обе внешности заняты, то держите за мной barbara palvin)

0

5

стрелец написал(а):

здравствуйте, милые)
как у вас обстоят дела с Holland и Agron? девушка будет играть сразу двумя или же выбирает одну? просто хотелось бы поиграть одной из)
если обе внешности заняты, то держите за мной barbara palvin)

вечер добрый) пока что эти внешности придержаны, и их судьба определиться в течении трех дней)
держим чудесную палвин)

0

6

доброй ночи, чудесные :З придержите-ка мне Astrid Berges-Frisbey, пожалуйста) весьма благодарна, скоро буду с вами :З

0

7

весна написал(а):

оброй ночи, чудесные :З придержите-ка мне Astrid Berges-Frisbey, пожалуйста) весьма благодарна, скоро буду с вами :З

на три дня она ваша) с нетерпением ждем вас)

0

8

Времени, шикарные.
Мне вот интересно, Гиллан прямо железно-железно придержана?(

0

9

.с написал(а):

Времени, шикарные.
Мне вот интересно, Гиллан прямо железно-железно придержана?(

ночи ) она придержана на три дня для девушки с тестовика) но придет или нет неизвестно)

0

10

Ребят, у вас такая восхитительная ролевая! Вот честно, я таких еще не встречала. Приятно видеть, что все так красиво и с изюминкой продуманно вплоть до деталей. Респект создателям сего проекта <3 Надеюсь у него будет долгая жизнь)))
Можно ли мне встать в очередь на Гомез? Если девушка не появится, мне бы хотелось ее себе забрать) А пока для подстраховки держите, пожалуйста, Джейд Фервол, потому что я в любом случае приду к вам :3

0

11

fun написал(а):

Ребят, у вас такая восхитительная ролевая! Вот честно, я таких еще не встречала. Приятно видеть, что все так красиво и с изюминкой продуманно вплоть до деталей. Респект создателям сего проекта <3 Надеюсь у него будет долгая жизнь)))

ух, спасибо за такой отзыв**

fun написал(а):

Можно ли мне встать в очередь на Гомез?

да, конечно) если хотите, то можете регистрироваться и подавать анкету, а если девушка, которая придержала гомез не придет, то мы вам просто сменим внешность)

0

12

DORIAN C. BLACKWOOD написал(а):

да, конечно) если хотите, то можете регистрироваться и подавать анкету, а если девушка, которая придержала гомез не придет, то мы вам просто сменим внешность)

у меня просто на них разные планы в зависимости от внешности, так что я пока подожду) спасибо большое))

0

13

fun написал(а):

у меня просто на них разные планы в зависимости от внешности, так что я пока подожду) спасибо большое))

хорошо) будем ждать вас)

0

14

хей хей хей, ребятушки :3
я придерживала коулман и ронан
так вот
сиршу можете не держать
но дженну держите, сегодня-завтра приду с:

0

15

энтропия написал(а):

хей хей хей, ребятушки :3

http://s3.uploads.ru/LQoz0.gif
держу дженну всеми конечностями, приходи скорее :з

0

16

добра вам, ребята <3
у вас прекрасная ролевая, вот только в факе ошибка, вместо квестовая линия, у вас лина; и текст акций не полностью виден (
придерживала у вас даддарио, можете ее освобождать, а мне придержите пожалуйста меллису беноист и бекку тобин, буду решать, кого брать <33

0

17

и еще, можно ли мне встать в очередь за агрон? если девушка не возьмет ее в течение трех дней, не могли бы вы придержать дианну за мной? а я пока начну писать анкету, и если дианна освободится, возьму ее, если нет, то выберу другую <33

0

18

я очень надеюсь, что еще не достала вас окончательно. утро, такое утро, наплыв идей, и все в этом роде. все внешности, о которых я говорила в качестве гостя, держать не нужно хд
придержите эмму робертс и лиз гиллис, и это окончательное решение, ибо персонаж уже зарождается в моей голове хд а так же, прошу, переименуйте меня в Chuck Mosby. заранее спасибо <33

боже, кажется я слепая с утра, в факе все в порядке, просто я не увидела пробел и не дочитала, прошу прощения (

Отредактировано Chuck Mosby (2013-10-28 07:44:18)

0

19

кингс кросс, привет - привет :з
спасибо большое, за указание на ошибки в особенности, хотя я ничерта не нашла и тексты в акциях вроде полностью везде хд
окей, меллису беноист и бекку тобин держим вам и ждём очень :з вдохновения)

кингс кросс написал(а):

и еще, можно ли мне встать в очередь за агрон?

можно) забьём за вами по истечении трех дней

0

20

Chuck Mosby
я почти запуталась ахаха
эмма робертс и лиз гиллис совершенно точно за вами  http://s2.uploads.ru/Io3Wx.gif

0

21

доброе утро, замечательные с: не мог пройти мимо и не выразить восхищение вашим форумом. дизайн и все текстовое оформление на высшем уровне. живите долго и процветайте

0

22

the last of us, спасибо вам огромное, очень греют сердце такие вот слова :з
присоединяйтесь к нам!)

0

23

я бы с радостью, даже позвал бы сюда свою партнершу, но к сожалению внешность, которой она играет занята :с а без нее я никуда, так что буду любоваться вами со стороны

0

24

the last of us, очень - очень жаааль. ну что ж, все равно спасибо на добром слове, может ещё передумаете, будем рады вам  http://s2.uploads.ru/au6wj.gif

0

25

урарура, вы открылись! придержите, пожалуйста, doutzen kroes

0

26

я бью женщин и детей написал(а):

doutzen kroes

я вас уже люблю хд держу крепко

0

27

У ВАС НА ШАПКЕ ХАТЧЕРСОН спасибо кэп
вы крутые
воувоувоу
держите шер ллойд
и я вся ваша
ВОУВОУВОУ
Я ИДУ

0

28

ребят, лили коллинз придержите :зз

0

29

the last of us написал(а):

даже позвал бы сюда свою партнершу, но к сожалению внешность, которой она играет занята :с

а какая внешность, если не секрет?

кипяток написал(а):

вы крутые
воувоувоу

спасибо**

кипяток написал(а):

держите шер ллойд

держим и ждем вас)

0

30

мм написал(а):

ребят, лили коллинз придержите :зз

на три дня :3

0


Вы здесь » NY: BLAMELESS » очередь у терминала » formspring.me


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно