Frequently Asked Questions

Как говорится, краткость - сестра таланта, а они очень дружная семья, поэтому администрация облегчает вам жизнь и предоставляет ответы на самые важные вопросы. Let's start!

http://s5.uploads.ru/rcDVO.png

Официальное название:
NY: BLAMELESS
Тематика:
За окном цветёт, бежит, РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ
Место действия:
Classy world New-York, штат NY, USA.
Система игры:
Гибридная
Рейтинг пошлости:
NC - 21, развлекайтесь.

QUESTION: КТО ВЫ ТАКИЕ И ЧЕМ ВАС ЗАКУСЫВАТЬ?
ANSWER: закусывать нас, собственно, не надо, только горяченькими подавать на стол. и так, мы - форумная ролевая игра по реальному миру, действие которой разворачивается в великолепном городе Нью-Йорк, одно название которого говорит само за себя. подробнее о городе вы можете узнать тут.


QUESTION: В КАКОМ ВРЕМЕНИ ПРОИСХОДИТ ИГРА?
ANSWER: основная игра происходит в 2013 году. конкретная дата указывается администрацией в таблице форума.


QUESTION: ИМЕЕТСЯ ЛИ НА РОЛЕВОЙ УПРОЩЁННЫЙ ПРИЁМ?
ANSWER: исключительно для персонажей, проходящих по нужным.


QUESTION: ЕСЛИ ЛИ НА ФОРУМЕ СИСТЕМА КВЕСТОВ?
ANSWER: принудительной системы квестов нет. вы вольны делать всё, что хотите, творить собственные истории. администрация сего проекта берет на себя обязанность лишь уведомлять о событиях, происходящих в городе, посредством сообщений от некого Информатора [подробнее тут], а игроки ведут свою игру согласованно с описываемыми событиями, происшествиями etc.


QUESTION: НО ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ У МЕНЯ И МОЕГО СОИГРОКА НЕТ ИДЕЙ ПО ПОВОДУ ОТЫГРЫША?
ANSWER: решение проще пареной репы, ребята! вам стоит только лишь заикнуться об этом в лс администрации или спец. тему, высказав примерные пожелания развития событий/отношений между персонажами и мамапапы ролевой с удовольствием напишут вам индивидуальный мини квест для личного отыгрыша.


QUESTION: ЧТО ПО ПОВОДУ КРОССПОЛА?
ANSWER: давайте на чистоту. мы не за количество, мы за качество. это не значит, что мы придирчивые поросята, мы лишь хотим поддерживать достойный уровень игры на форуме. так вот, мы не против кросспола, мы абсолютно всеми конечностями ЗА, однако в том случае, если вы действительно можете достойно отыграть персонажа противоположного вам пола, о чем судить мы будем по вашей анкете, разумеется.


QUESTION: МОГУ ЛИ Я ЗАВЕСТИ ВТОРОЙ ПРОФИЛЬ ИЛИ МНЕ МАЛОМАЛОМАЛО ОДНОГО ПЕРСОНАЖА
ANSWER: о да, вы ещё как можете завести второго, а может быть и третьего персонажа. но такая возможность выпадает лишь действительно активным игрокам, ибо, повторюсь, мы не за количество, мы за качество, а коллекционировать неактивные профили не является нашим хобби.


QUESTION: СМЕНА ВНЕШНОСТИ ИЛИ ВНЕЗАПНОЕ ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЕ.
ANSWER: Мы с тяжким грузом на сердце и шрамами в душе сообщаем, что внешность сменить можно один единственный раз и только в том случае, если вы предоставляете нам на то веские причины и если ваш персонаж участвовал не более, чем в двух отыгрышах.


QUESTION: ХОЧУ ЗАНЯТЬ ОПРЕДЕЛЕННУЮ ВНЕШНОСТЬ, В СПИСКАХ ОНА СВОБОДНА, НО ИДЁТ ПО НУЖНЫМ. СЧИТАЕТСЯ ЛИ ОНА ЗАНЯТОЙ?
ANSWER: нет, нет и ещё раз нет. занятой она не считается и вы можете её придержать. но вы убьёте двух зайцев сразу, если присмотритесь к заявке в нужных с понравившейся вам внешностью и с ходу обзаведетесь не только милым сердцу звездным личиком, но и братом_сватом_любовником французского лейтенанта, троюродной свекровью по бабушкиной линии.
warning: единственным исключением является только тот случай, когда игрок честно выиграл в лотерею право закрепить за собой внешность для нужного, НО на определенный срок, после которого внешность вновь станет свободна для гостей.


QUESTION: ЕСЛИ В СПИСКЕ ПРОФЕССИЙ НЕТ ТОЙ, КОТОРАЯ ПОДХОДИТ МОЕМУ ПЕРСОНАЖУ, МОГУ ЛИ Я ДОБАВИТЬ СВОЮ СОБСТВЕННУЮ?
ANSWER: безусловно можете, потому что разнообразие профессий не ограничивается нашим списком. в нём указаны лишь основные. и раз уж пошла такая пьянка, замечу, что мы пытаемся создать как можно более реалистичную атмосферу, что логично, так что давайте обойдёмся без двадцатилетних владельцев нефтяных компаний и наркобаронов. это в самом деле смешно, товарищи.


QUESTION: КАКОВ МИНИМАЛЬНЫЙ РАЗМЕР ПОСТА?
ANSWER: от 2000 символов и до путешествия в бесконечность. с водой или строго по делу - ваше личное дело, главное чтобы соигрока всё устраивало.