Вверх страницы

Вниз страницы

NY: BLAMELESS

Объявление



<=


ADMINISTRATION

MODERATION

IN GAME
Ноябрь, 2013
Вот и настал последний осенний месяц и погода дает о себе знать. Холодный ветер, дожди, да и температура опустилась до тринадцати градусов. Но в Нью-Йорке несмотря ни на что по прежнему кипит жизнь

WELCOME
Доброго времени суток, путешественник! Мы рады, наконец, сообщить, что открываем свои двери для всех желающих окунуться в непередаваемую атмосферу такого знаменитого и любимого всеми нами города Нью-Йорк. Место, где сбываются мечты. Место, где едва ли не каждый день зажигаются новые звезды на небосклоне талантов. Если ты хочешь создать свою собственную историю и связать ее с этим городом, то ты определенно нашел правильное место.
PARTNERS

NAVIGATION
объявления
гостевая
биржа труда
занятые внешности
правила
FAQ
передача "жди меня" (парни)
передача "жди меня" (девушки)
акция о.1


счет игры

MORE ACTIVE

BEST POST

лучший пост
ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...

BEST PLAYER

имя игрока

BEST COUPLE

имена



=>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NY: BLAMELESS » на пути к совершенству » отдамся в хорошие руки


отдамся в хорошие руки

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Данный шаблон является примерным, вы можете по желанию заполнять все или несколько пунктов той информацией, которую посчитаете нужным знать нашим игрокам.

http://placehold.it/250x120

Меня зовут Имя и фамилия, мне возраст цифрой лет.
Я живу в район Нью Йорка и работаю/учусь в где работаете или учитесь.
Внешне я вылитая копия имя и фамилия выбранной внешности в род.падеже.

Кроме того, я хочу рассказать о себе более подробно: здесь все, что считаете необходимым написать характер, био, желаемые отношения, которые хотели бы найти на нашем форуме
И напоследок: здесь пишите все, что не вошло в предыдущие пункты.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][img]http://placehold.it/250x120[/img][/td]
[td]Меня зовут[b] Имя и фамилия[/b], мне [b]возраст цифрой[/b] лет.
Я живу в [b]район Нью Йорка[/b] и работаю/учусь в [b]где работаете или учитесь[/b].
Внешне я вылитая копия [b]имя и фамилия выбранной внешности в род.падеже.[/b]
[/td]
[/tr]
[/table]
[b]Кроме того, я хочу рассказать о себе более подробно:[/b] здесь все, что считаете необходимым написать характер, био, желаемые отношения, которые хотели бы найти на нашем форуме
[b]И напоследок: [/b]здесь пишите все, что не вошло в предыдущие пункты.

0

2

http://s6.uploads.ru/AlNXs.jpg

Меня зовут Скарлетт Редмонд, мне 22 года.
Я живу в Бруклине и учусь на 4 курсе факультета журналистики и подрабатываю в кофейне "starbucks".
Внешне я вылитая копия Дианы Мелисон

Кроме того, я хочу рассказать о себе более подробно: Кратко отрывками из будущего характера.

1

Умеют же некоторые люди наводить шумиху вокруг себя, отнюдь не все, но есть та группа людишек на свете. Их, скорее всего, немного осталось, ведь многие уже стали понимать, что нету в этом мире места смеху, но они есть, а перед нами живой пример такого создания. Лишь одного ее вида достаточно для того, чтобы на лицо стала наворачиваться улыбка или даже проклёвываться укоризненный взгляд. Скарлетт достаточно легкомысленная личность, но это пожалуй только прибавляет ей частичку шарма и капельку отличительный черты, которая помогает ­­избежать сливания со сплошной серой массой в толпе. Да, она принимает спешные решения, возможно неправильные, возможно слишком простые, но попробуйте ей это объяснить, дамы и господа."По-быстрому все решу и убегу опять трепать нервы кому-то своей улыбкой"-типичная Скарлетт в обычной день. Уж что-что, а нервы трепать окружающим она всегда умела. Почти все уже успели лишиться одного нервного узла из-за ее окружения, начиная от родителей и заканчивая обычными жителями. А что она такого делает?Нет, она практически не язвит, не поднимается на пьедестал королевы, не дерзит, а просто улыбается почти в любой ситуации."К черту все, подохну так с улыбкой."-ее коронная фраза и даже девиз по жизни.

2

Скарлетт достаточно ветреная особа. Сегодня ей нравится тот мальчик, а завтра уже другой. Она как бриз-меняет свое направление два раза в день, но и сама этому особо не радуется. Девчушка то сама скромная, когда дело доходит до комплиментов, которые звучат от сильной половины населения. Если же рассмотреть ее именно со стороны девушки, которой нужно влюбляться, заводить парней и тому прочее, то Скарлетт никогда не стремилась к этому. Крепкой дружбы или легкой симпатии ей хватает аж до макушки, а все кто говорят, что дружба между парнем и девушкой не возможно просто ошибаются, по ее своеобразному мнению. Пожалуй самое хорошее в ней-это верность. Смогли "привязать" ее к себе считайте все, больше не отвяжитесь. Преданна, как собака своему хозяину. Ценительница дружбы и вообще любого общения. Да, она дружелюбная личность, будет общаться со всеми, кто не будет смотреть на нее, как на наивную дурочку, тем самым еще и оскорбляя ее жизненную позицию.

3

Возможно, со стороны можно долго смотреть на эту вечно улыбающуюся леди и лишь удивляться ей. А вы попробуйте заглянуть ей в душу, чтобы полностью раскрыть ее сущность. Маска - все, что она показывает на людях смех, улыбка, радость - все это фальшь в чистом виде. Скарлетт просто привыкла делать вид, что все хорошо, но отнюдь мало кто знает, что дождь в душе еще не прошел. Всегда все прячет в себе, даже такую вещь как переживания она и то пытается запихнуть куда глубже обычного. Редко кому полностью раскрывает свою душу, ведь прекрасно понимает, что любой может оказаться предателем, но спустя какое-то время, когда она узнает человека поближе, это глупое чувство испаряется и тогда снова включается эта милая заводная кукла с неунывающим никогда лицом. А что же дальше? Она же не робот, в конце то концов. А вот тогда и открывается истина слабой и хрупкой девчонки, которая может разреветься из-за обычного пустяка.

Итак, я ищу человека, который будет хватать эту неугомонную девчонку за рукав со словами "Стой, дурочка, куда опять несешься?" Вы будете самым близким человеком для нее, которым она дорожит очень сильно.Этакий вправитель мозгов. Вы для Скарлетт как опора в этой жизни, вы один из немногих знает ее настоящую натуру хрупкой девочки. Она делится с вами всеми секретами и вы знаете единственный тайну о Энжи.

Что такое Энжи и с чем его едят.

Энжи - писательское имя Скарлетт, которое она скрывает. Вообще, никто не знает, что писательница, чьи книги уже 3 года красуются на витринах, эта неугомонная девчонка. Именно вы посоветовали поступить Скарлетт на журналистику, когда нашли у нее дома наброски будущего произведения.

И напоследок: Хотелось бы, чтобы это был парень, но это не столь важно, девушки также отвергнуты не будут. Возраст ближний к годикам Скарлетт. Больше требований нет, лишь бы приютили)

Отредактировано Scarlett Redmond (2013-10-30 22:19:58)

0

3

Scarlett Redmond
:D могу приютить. буду твоим мозгоправом и совестью)

0

4

Dorian C. Blackwood
Ух ты, как быстро то)
С удовольствием соглашусь) Если есть какие-то вопросы, то стучись в личку, а я пока сяду за анкету)

0

5

http://s7.uploads.ru/khoHE.jpg

Меня зовут Джеф Сандерсон, мне 38 лет.
Я живу в пригороде Нью Йорка и работаю/учусь в офицером сил специального назначения в отряде "Delta Force".
Внешне я вылитая копия Уильяма Фихтнера

Кроме того, я хочу рассказать о себе более подробно: я закончил университет в Нью-Йорке, чтобы снизить плату за обучение, я записался на курсы вневойсковой подготовки офицеров резерва ROTC и в 1997 году меня призвали из резерва в армию. Мне понравилось и я остался служить. В 1999 перевелся в 75й полк Рейнджеров. В 2001 году женился. В сентябре 2001 моя жена, будучи на 2-м месяце беременности, погибла в Южной Башне WTC. С той поры я одержим местью. В 2002 году я закончил курсы офицеров сил спецназначения и служу в "Дельте". 10 лет я безвылазно провел на войне. Ирак, Афганистан, Сирия. Я начал забывать, что такое мирная жизнь, за мою голову назначена крупная денежная награда боевиками "Аль-Каеды" и они называют меня "Седой иблис", за то, что мои виски покрывает седина.  В 2013 году я был тяжело ранен во время очередной операции в Афганистане, после госпиталя получил лечебный отпуск и вернулся в родной город, теперь мне предстоит 4-5 месяцев ходить на  массаж, лечебную физкультуру и физиотерапию, а также вспоминать ,что такое мирная жизнь.
И напоследок: операторы "Дельта Форс" живут под прикрытием и свою принадлежность к спецназу не афишируют. Возможно у меня возникнут отношения с врачом той клиники, куда я буду ходить на процедуры и эта женщина сможет вернуть мою душу в мир живых. Она не будет знать, кто я на самом деле и будет подозревать что-нибудь криминальное или вообще шпионское.

+1

6

Jeff Sanderson
присоединяйтесь к нам) у вас интересный персонаж и без игры вас не оставим)

0

7

Спасибо на добром слове, но как я понял с медперсоналом на игре сложности? ;)

0

8

Jeff Sanderson
на данный момент да, но вы всегда можете подать заявку) к мужчинам девушки чаще приходят, чем к девушкам мужчины)

0

9

Dorian C. Blackwood
Возможно, возможно. Если не возражаете, пусть повисит моя заявочка. Анкету писать я пока не буду, так что профиль можно пока удалить, чтобы не нарушать правила. Удачи проекту!

0

10

Jeff Sanderson
может быть скинете мне связь с вами в личку? чтобы я мог оповестить вас, если у нас найдется подходящий док)

0

11

Да я и в тему могу. Аська 693036342 с 22-00 до 24-00 МСК. Спасибо.

0

12

Спасибо, более неактуально, игра найдена.

0

13

http://s6.uploads.ru/t/LoF5l.jpg

Меня зовут Вероника Дюранд, мне 20 лет.
Я живу в Манхеттене и работаю в отеле THE NY PALACE .
Внешне я вылитая копия Эмбер Хёрд

Кроме того, я хочу рассказать о себе более подробно:  Я та, кем себя сделала сама. Всё что я скажу, вы сочтёте правдой, все, что я сделаю, вы посчитаете разумным.  То чего я добьюсь, будет моей наградой. Сейчас для меня трудно вспомнить, как зовут меня на самом деле. Вероника Дюранд это псевдоним, с которым я сроднилась. Моя история жизни меняется в зависимости от того, чего я хочу добиться. Я с ловкостью меняю ситуацию под себя, читая язык жестов человека, обращая все его желания и надежды в выгодную для себя сторону. Что я чувствую? А вот это уже мои личные проблемы. Вы никогда не увидите слёз, горя, печали, страха, радости, любви, удивления на моём лице, да и это вас не касается, со своими проблемами я предпочитаю разбираться сама, не показывая их другим.
И напоследок: Я ищу того, кто станет для меня компаньоном (компаньонкой) в моих делах, кто не будет пытаться узнать кто же я на самом деле, что чувствую и вообще как я в свои двадцать лет превратилась в подобного робота-трудоголика.

0

14

Veronica Durand
компаньоном быть не могу, но если вам нужен друг, который не будет лезть в душу, но будет рядом в нужный момент - то приходите ко мне)

0

15

Jason Black
Ну только если никаких сопливых дружественных разговоров.))) Так пришла, помолчала, поговорили о совершенно других вещах, мне стало легче))) Пойду писать анкету)

0

16

Veronica Durand
Ну сопли - это по части девушек обычно  :D

0

17

Jason Black
Видимо я неправильная девушка)))

0

18

Veronica Durand
Тем лучше))

0


Вы здесь » NY: BLAMELESS » на пути к совершенству » отдамся в хорошие руки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно